Надежда Вечканова

какой штраф предусматривается, если нет печати механика.

Я сам директор, и сам вожу людей. Я ИП. Сам расписываюсь за механика. Корочки механика нет и договора с другими лицами тоже нет. Но я вожу сам, на своем личном авто, и поэтому сам слежу за техническим состоянием автомобиля. Ремонт производиться в автосервисе. Договор с автосерисом нужен или нет?

Аза Моргошия

сейчас путевки вроде не катируются если есть доверенность, а вам она не нужна если авто ваш личный, вот про все остальное не в курсе ))

Сергей Ализгаров

Какие еще механики если на личном авто??