Алена Колодина

Какой штраф предусматривается приоре?

Вчера на перекрёстке развернулся и чуть не "снёс" бампер приоре в миллиметрах проехал) Приора стояла на расстоянии менее 5и метров от перекрестка ~2м и к тому он стоял на пешеходном переходе. Если бы столкнулись я бы был прав?

Оксана Лысенко

неа.... ты же вьехал-бы... а ему только за нарушение правил парковки

Наталья Бутылкина

приора была тонированная и заниженная?

Юлия Кашина

Был бы виноват ты.

Ол
Ольга

Маневр то Ты совершил (бы) ,а Приора могла и сломаться там. С ней