Наталия Палчей

во дворе не справился с управлением въехал в припаркованный автомобиль. предусматривается ли штраф

Наталья Соколова

Вас только штраф волнует? Штрафа нет. А вот за повреждения другого авто придется отвечать. Если у Вас есть ОСАГО, то ущерб в пределах страхового лимита в 120 тыс. оплатит Ваша СК. Если нет, то платить будете из своего кармана.
ПС: Если покинули место ДТП, а Вас найдут, то еще и лишения прав ждите.

Ек
Екатерина

В 2001 году авария перестала быть правонарушением.
Штраф за неё сейчас не предусмотрен.

Андрей Денисов

если не будешь привлекать к делу представителей правоохранительных органов - тогда не будет и штрафа.. . если вызовут и они приедут- тогда и штраф найдется.... они ж просто так не приезжают

Дмитрий

штраф за не правильную парковку? врядле. это же двор.

Светлана Гардина

Не предусматривается. Если только это было не умышленное "не справился".

Дмитрий Шатров

Если разберёшся на месте - то нет, если приедуд гайцы - то штраф найдётся.