Нинок

ехал быстро на мопеде, через некоторое время он заглох и не заводится, слышен хруст под пластиком (где спидометр)

Дмитрий

Нее, спидометр можете вообще выкинуть и мопед будет работать. Смотрите двигатель, а конкретно поршневую.

Маська Стоякина

Я, когда ездил на мопеде, очень натренировал ноги, заводя с толкача и в летнем лагере рекорды бил. Гораздо позже мой товарищ н а таком агрегате поехал за бутылкой, так он толкал его туда и обратно, а потом спросил: "" А мопед - то я зачем брал? "