Светик Новикова

Отчего может сгореть бибикалка в мотоцикле?

Николай

Какая разница от чего - попробуй регулировать регулировочным винтом если нет то замена . Вопрос ни о чем .

Саня

катушка обычно не горит.. . обгорает прерыватель (винтик такой).. .
надфиль тебе в руки и потом отверточкой...

Al
Alex

От этого )))

Алексей

Это звонок в армию)))))))

Alihandro

Самая редкая неисправность

Рё
Рёрјсџ

У всех уклонистов горят - у кого бибикалка, у кого мотоцикл, у кого-то и то и другое

Ме
Мехровар

Он кстати может и не сгореть (если мы говорим про рабочую проводку и все остальное) . В машинах такое бывает, вкручиаем шуруп прямо в середину гудка и все рабоает) Незнаю почему, но факт)

Roman

Поставь автомобильный через реле (а то без него кнопка "бибикалки" сама сгорит) , он не сгорит.