Кирилл

Нужно ли платить за перепрограммирование электросчётчика в связи с изменением времени 25-го октября?

Св
Светлана

На год отложили эту аферу..

Мария Гундырина

возьмите калькулятор и посчитайте.
возможно, вам окажется выгоднее не перепрограммировать счётчик, а чуть переплачивать (или недоплачивать) за электричество.

тут беда в том, что враги заставят вас перепрограммировать счётчик, иначе будут считать всё по большому тарифу.

вариант: переключить счётчик самостоятельно и уведомить врагов. они могут вам ответить, что у вас нет квалификации.

рекомендую начать с варианта: ничего не трогать.

Яна

Да, эта "услуга" стоит где-то 250...300 руб. Выполняют сотрудники горэлектросети.