Александр Джамалов

магамм))) ! а ваше трансовое состояние в какой степени зависит от работы полушарий мозга))?

в этом состояние кое из оных более гармонично работает?

Ильнара Насырова

В очень малой степени, главное, чтобы эти полушария в принципе работали, а не бездействовали

Да, кстати, в трансе по моему находится бОльша часть человечества - и как раз магия

и должна помочь выходу многих из этого транса, в коем и пребывают, не понимают этого

Его Сиятельство Граф Аверкин

У меня транса не бывает)))

Ирина Соболева

Вот вы бы определились сами, то вы маг, то немаг, а то просто троллингом занимаетесь. Чудно это все))))

Arkadi Beridze

А нафига вообще мозг? В левом глазе дозировка Лунной души, она из хромосом делала плод, а в правом глазе дозировка Земной души. Ну-у чем как не глазами я смотрю на текст, фото, и проявляется астральное, порчи, сглазы как семечки анулируются. . А до мозга ещё далеко, ещё покожно над черепом души имеются, дозировки. А гармоничность работы это от "чистоты каналов" зависит, долго печатать анатомию, но не все в голове.

Андрей Котельников

я к примеру левша...)) так что оба!!