Олеся Першина

Когда Пут ина и его банду будут судить?

Эль

А с чего это вдруг их должны судить?

Андрей

а за что его судить то? сразу скажу не являюсь не сторонником и не противником не его не его партии и остальных! но реально не вижу за ним какихто подсудных дел! но лично я не знаю ктоб еще мог так страну поднять именно поднять просто касяки то все видят а что жизнь реально стала лучше чет никто незамечает!
а так ради интереса приведите мне свою кандидатуру! ну и за что его судить

Яночка

чего сума сошел ???Сталина на вас нет, а то бы тебя и твою семейку к стенке бы поставил

Anastasia

когда Ленин проснется

Анастасия

ну подай иск в суд, если так зудит)))

Св
Светлана

У Путина банда есть? Ну ни фейхоа себе!! ! Хотелось бы послушать.. . А вдруг знатный рокенролл лабают! Зачем судить тогда?

Юл
Юлия

Пока он президент, его судить никто не будет.

Катерина

"...Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! "

Юл
Юлия

идите и судите, когда вам захочется