Евгений

Кто Я? и каков мой путь?

Понимаю что человек Я. Хочу узнать правильно ли делаю то что делаю, так как своего "бревна" не вижу.

Ал
Александр

нет даты рождения и фото мелкое. Путь у всех, кто приходит на эту Землю, это выбор, между Светом и Тьмой. Лучше, если выберите Свет.

Дина

Если б мы знали свой жизненный путь! Может наше предназначение в этом? ? Предназначение найти свой истинный путь?