Кошк@ Рёв@

Все Путем или есть какие то сомнения?

Когда принимали антимитинговый закон, то все подконтрольные СМИ жужали о том, что такие законы в европейских странах есть и у нас должен быть. Все "честные и порядочные " люди объясняли, что данный закон позволит регулировать массовые собрания и т. д.
Однако в Европе есть закон о ответственности экс-президентов, но почему то наша Дума не захотела имопртировать такой законопроект.
http://vsya-russia.ru/gd-otklonila-proyekt-zakona-ob-otmene-neprikosnovennosti-eks-prezidentov.html
Спасибо Андрею Ливерко за столь полезную ссылку

Хотелось бы напомнить, что Николя Саркози, проиграв выборы, первым делом был вызван в прокуратуру. Почему же наши "честные и порядочные" бояться таких законов? Если вы честны, то боятся, априори, нечего. Другое дело если заявленная честность и порядочность носит чисто декларативные функции.

П. С. : Подконтрольные СМИ об этой законодательной инициативе ничего не говорили.

агрессивная бригада не получила вводных инструкций?

Ирина

так саркази лягушатник циганского роду а мы народ богом хранимый!

Александр Новичков

путин наше фсе