Андрей Курдяев

Образование сбоку большого пальца ноги? ограниченный кровоточащий участок кожи с болью при прикосновений ?

De
Denis

Вы в самом деле готовы поверить диагнозам и советам первых встречных? Конечно, есть вероятность что среди них окажутся врачи или осведомленные люди, но ни один врач или осведомленный человек никогда не будет ставить диагнозы или давать рекомендации не то что без осмотра, но даже без фотографии. Поэтому смело игнорируйте любые советы, которые вам тут дадут, кроме одного - обратиться к врачу. А до этого можно было бы и самостоятельно додуматься.

Александр П.

отпарь в марганцовке темно фиолетовой15 мин