Вета

А кто ни будь видел работающего еврея, я нет?

Арв

ты просто никогда не работал.

Руслан Исаев

У меня был прекрасный врач - Лившиц, на работе гл. инженер - умница. За свою жизнь я встречала очень много порядочных (работающих) евреев.

Nastena

Тоже нет

Настя Злобина

Среди анекдотов, состоящих из двух слов, есть и такой: Еврей-дворник.

Сергей Кошелев

олигархов всех под нож

Александр Ермишко

да ты может и евреев никогда не видел.

Елена Москвина

Я ВИДЕЛ! Я видел еврея с перфоратором! Сам охуел!

Максим Мочейко

Порошенко, Ляшко, Яйценюк, Бандера ...

Aiazbek Asanbekov

Иди работай, а то сидя целый день за компом, что ты увидишь.

Сергей Маркин

Мои все работают. Большинство стоматологами и др. врачами, но есть один СТАЛЕВАР - правда в данный момент он сталеваром не работает уже

Ольга

Я работал в одной бригаде с евреем, это было ещё в СССР - зарабатывали квартиры работая на стройке .