Наташа Кушнир

Не видела еще ни одного еврея, который занимался бы чем-то полезным

Нет, серьезно. Одни чиновники, ученые, врачи-обманщики. И ни одного дворника, продавца, уборщика, металлурга. Даже в Израиль свой они завозят гоев, чтобы те им выполняли всю работу.

Sergey

Уважаю и разделяю мнения тех, кто ответил до меня.

Степан

Дворник, конечно, гораздо полезнее врача, и мозгов на это надо ну ооочень много. Антисемитизм - признак дебилизма.

Kv
Kvil

а зубки-то к дворнику лечить пойдете? флаг в руки.

Marie Iskra

Да, только из 2990 лауреатов Нобелевской премии 607 - евреи, т. е. 20,3%

Сергей Скобелинг

Присоединяюсь к мнению Алевтины Губановой. Живу в поселке с еврейским на 80% населением - ну, конечно, алкоголики, шляющиеся по ночам - у нас - это только русские... И дворники - только таджики...

Ирина Чижова

Дантисты и часовщики бесполезны ?

Ангельское

Это говорит о том, что евреи -самая умная нация. Я очень их уважаю!!!

Станислав Горяев

В соседнем доме жил приятель - Олег Кауфман. Так у него папа, 100% еврей, всю жизнь работал слесарем в небольшой мастерской. И был дома непререкаемым авторитетом. А Олежка - просто умница. Беседы с ним о литературе были для меня светлым пятном в школьной жизни.

Санчелидзе Похеридзе

я знаю еврея экспедитора