Андрей Гришин

инвестиции, инвестиции.. . а где рабочие руки взять? будем вновь евреев приглашать?

Галина на ответахПросветленный (44120)7 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Потому что для быстрого и стабильного развития нужны инвестиции. Они создают новые рабочие места.

Анастасия Шацких

Чем тебя евреи не устраивают, антисемит доморощенный?)))

Надежда Нестерова

А для чего евреев?
Чтобы эти средства за границу "осваивать"?
Или евреи обладают неповторимыми и незаменимыми рабочими руками?

Анна Титова

евреи, конечно, "работники"

Анна Степанова

еврей - каменщик! смешно! еврей - дворник! еще смешнее !!!

Ириша Аникеева

есть знакомый еврей.. . правда и он - таджик... готов инвестировать 2 рубля...

Надежда

Насмешило: -)))

Ан
Анна

Пыль...

Владимир Мудрик

Вам не нравятся евреи? у таджиков тоже руки есть (не всё же улицы мести)))))

Николай

таджиков хватит....