Дима Царев

Не понимаю - зачем приватизировать госпредприятия, и чем выгоднее иностранные инвестиции от инвестиции родного Государст

ва?

Ника

Всем. И процент иной, и условия, и нет откатов. И желание у них есть. В отличие от государства...

Плиев Плиев

вопервых государство заинтересовано в инвестициях а не народ. какой смысл в производствах если прибыль от них уйдет к соседу? рабочие места организовать? так мы привлекаем иностранцев!! ! можем л мы делать весь асортимент продукции? нет! ! так давайте делать то что можем и хорошо делать....

Ольга Зибер

Потому, что если Путин этого не зделает, его просто грохнут...