Ольга Мацукевич

Нуждались ли европейские страны после ВМВ в иностранных инвестициях? Нужен материал на эту тему!

Кто мог бы помочь?

Казалось бы, это уже такая заезженная тема, а вот нигде ничего конкретного именно по этому поводу найти не могу. Вся курсовая уже готова, а этот вопрос нет.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ ОТ СЕБЯ!! ! Я не вставлю в Список источников ответы. майл. ру.

Спасибо, уже нашла!

Владимир Щербаков

Ищи в гугле по ключевым словам "План Маршалла".

Там идея основная в том, что США после ВМВ были в шоколаде, но им в хобот не уперлось повторять опыт ПМВ, поэтому они огромные деньги пустили на превращение Европы в рай.

Ирина Чистякова

Зачем им нужны были инвистицыи если все бизнесмены и богатые люди деньги вкладывали в свою страну, не путайте воровскую Россиию где Путин наворавал бабла и вывозит его за бугор боять остатся без него вслучае бунта народа который не согодня, но завтра поймёт, что его обокрала власть.

Сергей Ершов

Гляньте книгу Никонова Кризисы в истории цивилизации...