Андрей Никитенко

В какие отрасли промышленности, в какие проекты больше всего поступают иностранные инвестиции в Украину?

Желательно конкретные названия предприятий.Чем больше, тем лучше.

Ху
Хуй

В политику.

Иван

иностранные инвестиции - это возврат в банки под проценты с оффшорных зон ворованных денег депутатами гражданами украины. Иностранцы не вкладывают в виду не возврата им их денег.