Наталья Решетова

Межотраслевые комплексы и отрасли, входящие в состав промышленности Украины

Люди добрые помогите пожалуйста! в книжке нет такого, в инете тоже, одна надежда на вас! помогите пожалуйста!

Юл
Юлия

ТЭК (топливная и электроэнергетика) , Металлургический (черная и цв. металлургия) , химический, строительный, лесо-промышленный, агропромышленный и пр