Людмила Симакова

инвестиции VladimirFX. Здравствуйте! друзья, кто ни будь работал с инвестициями в VladimirFX? и стоит ли вкладываться?

Светлана Яганина

Отчет на его сайте соответствует действительности, если закидываешь максимально денег
Если суммы будут небольшие то например за прошлую неделю он начислил 2,25%

Алексей Хатаженков

Одно из лучших вложений. На моём сайте можете посмотреть динамику.
менее, чем за полгода +70% в валюте!
это весьма недурственно, скажу я вам.))))

Роман

стоит, очень выгодное вложение