Ев
Евгений

Почему у нас в москве всё такое противное, уродливое, засранное, обшарпанное, гадкое? Побывал в Петербурге, там всё

как новеькое, чистый ухоженный город. Допустим ваша запутинцы станция Старая Деревня, какая красивая станция, светлая, как и все станции метро Петербурга. Чистота, всё как новенькое. На улице чисто.
Люди чистые, опрятные, глаз радуется. А у нас что, всё мятое, все мятые, рожи как из подворотни, одеты черти во что.. . идут черти как, толкаются.... помойка короче. Обидно.

Игорь

В Перми небыл... вообще обалдеешь

Юля

Бедное дитя. Почему так поздно впервые покинули родное Гольянов? . Или Бирюлево-Товарное?

Ди
Дина

Хохол, чё курил, что тебе представилось что ты маскаль? Дай адресок.

Denis

Вылез из Поскудниково?

Мр
Мришк

"Ученик", да вы в Москве-то и не были. А вот провокацию состряпали, да кто ж вам поверит...

Гу
Гульнур

москва и вправду уродская, питер рулит

Толян

потому что впустили в город "мусор",чёрти кого, а нормальный народ растворился во всем этом многообразном, "разнонациональном" мусоре, которому плевать на этот город и страну