Екатерина

Правда что Путин ввёл Поправки в авто правила и Теперь У кого рост ниже 155 см должен одевать удленители или Штраф ?

Ирина Олимская

Точно, из-за коротких ног, такие лилипуты являются большой опасностью на дорогах, поэтому удлинители высоты педалей просто жизненно важно коротышкам, чтобы вовремя среагировать на дорожную обстановку !