Татьяна Князева

Признавайтесь-ка: КТО ТУТА ЖЕНИТЬСЯ СОБРАЛСЯ!?)) ) Вы хоть знаете как женитьба влияет на взаимоотношения то!?))

To
Toru

Не ори, спугнешь, говорят жених пугливый.

Юлия

на всех по разному)))

Оксана

никак. муж никак не изменился а наоборот лучше стал. если на поришься на идиота то это только ваша вина. и никогда не приписывайте всех

Нинок

как участник кастинга женихов) ) ответственно заявляю. . нетууууу среди злошников) ) готовых положить свою ...жисть на алтарь общего праздника

Анна

женюсь на глухонемой сироте

Na
Natali

Это не я, честное слово.
Выйдешь замуж-конец взаимоотношениям:)))

Assyr

я ваще не собиралась.... ни сном, ни духом.. .
Мэлл со Светиком... РЕШИЛИ)))))))))) )

засранки... .

ну... они-то решили, да вот кастинг не удался;))

Munira

К сожалению - знаю. К счастью - развелся ещё в августе.

Ка
Катерина

В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ МЕНЯЮТСЯ, ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДУТ ВМЕСТЕ.

Ирина

они как воды в рот набрали. ну НИКТО не хочет жениться!!!))))))))))

Ал
Алия

я просто так зашол!,,, из любопыства,,,

На
Настя

знаю.... и сто раз думаю стоит ли, а то для меня развод не приемлем, мне мама голову первая открутит за такие выкидоны)))