Наталья Труфанова

Поэзию в 21 веке заменил РЭП и всякая попса?

Юська Лютикова

Да ладно, никогда такого не будет. РЭП вообще- творчество умственно обделенных.

Ви
Виктория

Не заменил. Каждый делает сам свой выбор в пользу того, что считает интересным для себя. Вы можете слушать то, что вы захотите

Ирусик Кижапкина

Не заменил.
Каждый делает выбор сам. И когда взлетает, и когда падает в грязь.

Александра Глухова

Поэзия и рэп - из параллельных миров, поэтому замена невозможна.

Иван

Как говорили у нас в детстве - ну ты сравнил опу с пальцем!))))