Ваня Бахмутов

Вопрос про ситуацию с Компотом (Александр Капотилов) с школьником, ваше отношение?

Многие наверняка видели ролик http://www.youtube.com/watch?v=zmzGqS3lMXA, мое отношение к этому такое : виновны все в этой ситуации - школьник, но в силу своих лет и выпендрежом перед друзьями - понятен, сам мужик, но в силу психических отклонений понятен, те. кто снимал, они же и были я так поняла зачинщиками, тоже с ними все ясно.
Я обалдеваю от комментаторов, скринить не буду, т. к все комментарии слишком однообразны и убоги: "Ублюдок мелкий! ","Урод школо-ло-ло, понарожают таких тупые п... ды! ", "Компот-учитель года","Мужик-красава! ", ну и далее в то духе, что пацан - ущербный, а компот- герой года.
Так вот у меня складывается на фоне этих комментариев: первое- полстраны очень хотят расправы над школотой, но сами не могут так поступить (а в душе хотелось бы) , второе-те же самые комментаторы, по-видимому, святые люди, и в детстве никогда не пакостили и ни на кого никогда не задирались, и третье - если эти комментаторы настолько благородные люди, почему они себе в конце колнцов позволяют такого рода высказывания?
От себя добавлю - в семье ребенок может быть очень покладистым, умным и примерным ребенком, и родители даже порой понятия не имеют, что может сотворить их ребенок, просто вопреки системы или будучи подзадоренным сверстниками.
Мне лично парнишку жаль, такая слава за ним теперь закрепилась, и это надолго ведь.

Таня

Мне его тоже жалко стало. Мужчина перегнул палку и читать комментарии страшно. Куда мы катимся?

Дмитрий

это проблемы мамаши неудачницы. а получил шкет за дело. таких ублюдков только так и надо учить. головой об стену

Murod Ahmedov

школота получил урок, хорошо если пойдёт ему на пользу!

Яна Елисеева

вот посмотрела специально... интересно стало... молодец бомж... бомж знаете ли тоже человек.... а ребеночек этот ...уже не ребеночек... скотинка такая маленькая просто... которой надо дать пардон по соплям ...вовремя... что бы не повадно было

Маша Кондукторова

не читается ссылка (((

Андрей Попов

Он очень добрый, и хороший человек! Желаю ему здоровья, и всего хорошего! А этому выродку он еще мало здачи дал, таких с небес на землю опускать надо только так!

Андрей Сазонов

про "солевую" почитайте из Новосибирска. Тоже школота.. . обкуреную девченку (дурында та еще) обтрахали всем, чем можно. Гордо так. И, что такого? Ониждети????

Павел Колокольцев

То ли еще будет. Видали мы таких, все это вырастает в наркоманию и тюрягу. Ему ремня вовремя не всыпали

ОК
Олег Кирьянов

мальчик ведет себя как скотина, но и лупить ногами эту скотину тоже было нельзя, особо убил удар в пах и ногой в лицо ребенок выхватил от взрослого мужика и явно защитится не мог ((((....вобщем два скота, один маленький, второй деградант взрослый.... жалко обоих, но мелкого жальче....

Сергей Смирнов

"Ты довыёбывался - я тебе пизды дал! " Всем всё ясно?

Марина Некрасова

Единственный способ прекратить такое поведение мальчишки, это его побить. Нарвался - получи. Жестокая правда жизни. Но это правда. Если сейчас не получит такой урок, то в подростковом возрасте его просто убьют за такое поведение. Ни какие рассказы, беседы, воспитательные мероприятия не помогут и не объяснят мальчишке, почему нельзя так себя вести. Родители, которые думают, что все будут ваших детей жалеть и целовать в попу при любом мерзком поведении очень ошибаются....

Марина Федотова

У меня на рабочем компе видео почему-то не воспроизводится... В общем, я вроде поняла что за видео.. Смотрела его недавно в группе ВК.. И там же оставила комментарий.. Мне очень было жалко бедного пацана, которого взрослый мужик хреначит ногами.. Ребенок кричит, этот продолжает избиение.. И тоже не понимаю комментов общества.. Ну, да, невоспитанный мальчишка.. Пусть это еще мягко сказано.. Ну, дал бы пинка или шуганул.. Зачем же ТАК избивать ребенка? Посадить этого Компота надо сильно и надолго.. И обязательно заняться опеке родителями этого подростка... Ребенок не сам по себе такой урод ( хотя, и такое возможно) , просто ИМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, родителям, наверное, наплевать, не удивлюсь, если они алкаши или нарики какие-нибудь..