Светлана Белка

10 августа сажала картошку на место выкопанной, успела и эта вырасти, хороших размеров. А как вы?

Евгений

А я еще и в октябре решила посадить, да морозы ударили.

Алексеи Нет

Ого! Какой у Вас климат? Мы за все лето сколько посадили, почти столько же выкопали.))

Денис Рябчиков

А я давно поняла, что мимо меня Мичурин не то что прошёл- пробежал рысью... И хожу в оперу.

Maks Kudinov

а мы сразу в сугроб картошку закапываем, а потом в феврале ломом откапываем, такие чудесные картофельные льдышки выростают, прям объедение..

Валерий Угаров

А я 1 октября посадила, а сегодня уже собрала. Причем, чищеную.

Кристиночка

я кожурки прям по снегу разбросаю, в апреле уже чищенную и в сетке собираю)))))

Анна Сёмина

а мы вообще не сажаем.. . если только зелень или огурцы иногда

Айсулу

всё можно, особенно когда фантазия работает.

Света Бабенко

Мне хватает и одного урожая Весь погреб забит

Юля Богданенко

А я понял что нужен трактор или мотоблок хотя бы, а вручную меня максимум на парники хватает, зелень и лук.

Дмитрий Черепанов

А мы все растём.

Гульнара Бекишева

У нас такие номера не проходят.

Дмитрий Грачев

ВСЁ ПРИНОСИМ С РЫНКА

Сергей Романов

Мы нормально.

Дениска Клубнячков

70 ведер накопали с первого урожая, нам хватит на зиму, еще и друзей, знакомых угостим

Яха Бекмурзиева

Мне достаточно и одного урожая. Пришлось ещё и продать 120 кг.

На
Надежда

Хорошо если и храниться будет без проблем )))

Алёна Байлова

Я тоже успел вырасти.