Марина Бондарева

На кухне ровно в 12 ч ночи постоянно какие-то стуки, что это? Что с этим делать?

Варвара Варя Саргсян

ВЫ ТОЛЬКО ИХ СЛЫШИТЕ? Я СЕРЬЕЗНО - КРОМЕ МЕНЯ НИКТО ШАГОВ И ЧИХАНИЯ НЕ СЛЫШАТ.
ТОЛЬКО КОТ РЕАГИРУЕТ. А Я И ДНЕМ ВСЕ СЛЫШУ - ЧУЖИЕ ШАГИ И ВЗДОХИ. НО Я СЧИТАЮ - ОН ГНАС БЕЕРЕЖЕТ!!!!

Настенька Новикова

Выключить в кухне свет, устроить засаду и ждать полночи с диктофоном и фотокамерой ))) Потом рассказать нам о результатах.

Юдина Юлия

перебирайся комне и будем стукатся вместе!

Дмитртй Иванов

поставьте домовому молочка в блюдце ) не шучу ) а если это соседи- отрубите им в щитке электричество, ничего страшного )

Ирина Гущина

Полтергейст)) )
Что угодно.. . Задайте вопрос в раздел Эзотерика.

Андрей Кукарин

полтергейст и бабайка