Артём Поляков

если статья за постоянные звонки ночью...?

Мне ночью названивает бывший молодой человек... номер я менять не хочу! не знаю что и делать.

Всем огромное спасибо.... в телефоне функции чёрного списка нет.... попробую через оператора. А так конечно думаю в полицию.... были и угрозы (.

Настасья Ищенко

Заявление за телефонное хулиганство .Заявление в свое отделение МГТС (если городской номер) с просьбой внесения в черный список его номера. Если на мобильный-просто внеси в черный список.

Тамик Валиев

Было как то раз, в настройках контакта, где можно выбрать на него мелодию, так же можно поставить - "без звука". Именно, когда будет звонить этот человек, телефон будет молчать, хотя экран - светится и у него будут идти гудки. Или просто снимай трубку и клади телефон под подушку, чтоб человек понял, что зря теряет время и деньги...

Максим

черного списка в телефоне нет что-ли

Dinara Amanova

У операторов связи есть услуга Черныый список. Иногда даже через настройки телефона можно это сделать. А наказания нет за обычные звонки.

Сергей Сорокин

Я незнаю есть ли такая статья в России. но лучше обратится в полицию. Он сталкер, сначала звонит, потом у подъезда поджидать будет. Если есть возможность, просто отключай телефон на ночь.

Жанна Парсегова

Если телефон стационарный-можно нажаловаться в офис на хулиганство. Если сотовый, то поместите его телефон в черный список - его звонки Вам проходить не будут