Дарья Лоскутова

При запуске Windows XP вылазит вот такое сообщение (как на скрине) что ето такое и как ето исправить??

Яна Герасина

В автозагрузке прописалась какая - то вэб страница. Нужно её долбануть. Пуск--- выполнить--- msconfig---нажать enter. там на вкладке автозагрузка отключи всю лишнюю хрень.

Мария Ефремова

с браузером стандартным что-то тип файлов нехватает проверь на вирусы или сноси винду

Евгений Федосеев

Интернет эксплорер открылся

1 2

Флэш-плеер переустанови. И пользуйся нормальным браузером, а не Ослом.