Эдуард Евстигнеев

вылазит окошечко с тем что моя Windows не является подлинной. как это исправить?

у меня такая проблема. . не знаю с чего началось это все, вобщем уже около 3-х месяцев на экран вылазит сообщение что моя копия Windows не является подлинной и что мне нужно подать заявку об этом на официальный сайт. при этом, когда это окошечко вылазит, сбивается моя экранная заставка и внизу окна пишется "Ваша копия Windows не является подлинной". стоит Windows 7 Максимальная. подскажите, как можно это отключить?

Андрей Савин

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".

4. Активируем систему активатором http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html

Dilshod Bobodzhonov

Может скачать активатор?

Светлана Сергеева

Видимо стояла пробная версия, которую теперь нужно активировать. Необходим активатор

Юлия Глазихина

найди толковую сборку и переустанови... иначе не сделаешь ничего.

Серега Пак

Поставить пиратку и отключить авто обновление.

Ника Шпак

Может купить подлинную версию? Не?

Галина Лебедева

отправил тебе на мыло активатор