Ильдарик Гумаров

у меня новый вопрос.)

если прочитать молитву Николаю Чудотворцу 40 дней то это может помочь что бы человек который пропал написал мне? всё же не могу душу отдать. как то на душе не спокойно сразу (

Артемий Липилин

появится если ты поишешь

Владимир Елисеенко

Не трать время зря на Чудотворца....

Se
Sef

Зависит от того как верить будешь, поверишь если то может помочь.
Кто верит в чудо - с тем оно случается.

Realist

Попробуйте, но не уверена

Га
Галина

Молитвы и все то, что касается церкви тебе не поможет, если тот, для кого ты это заказываешь (просишь) не верит в церковь, то есть не имеет отношения к ее эгрегору А, если верит, то шансы велики.... но, все же.... не очень перспективны....

Ни
Нина

Из личного опыта, с чудотворцем работал результат супер. 40 необезательно, и вобще незецикливайтесь, просто своими словами попросите

Полина Давыденкова

Я просила, чтоб бывший муж ребёнку помогал. Результат - ноль...