Елена Пчелина

к чему снится много детской обуви? у меня детей пока нету ((

Артём Снетков

Обувь во сне символизирует готовность к каким-либо действиям.
поэтому.. либо вы мечтаете о детях.. либо ваша готовность к чему-то пока ещё "не созрела"...

Лилия Багаутдинова

Обувь носит знак Земли и её наличие в сюжете сна указывает на то что вам предстоит делать серьёзные ШАГи.. Взвешенные и продуманные.. Вы видимо оторванны от земли иллюзиями и ЗНАКовы символ земли вам сигналит - приземлитесь, хватит в парить в заоблачных далях.. Шагов вам предстоит делать немало (кол-во обуви) и направление шагов будет для вас совершенно новым.. Вы ступать будете с чистым сознанием (как у детей) и опыт определит дальнейший ход вашей жизни.

Марина Винокурова

Мне нравится толклвание ЮлиЯ.
С моей точки зрения все проще. Сон предвещает много маленьких поездок. Типа туда-сюда на дачу и обратно

Татьяна Брикова

Просто у вас у самой очень много обуви, вы любите обувь, любите себя. Но вы одна и да, ЮлиЯ права, вы мечтаете о детях (может на подсознательном уровне только) , но вы парите и до вас не достать.

Антон Бирюков

Здраствуйте! В последнее время я часто вижу во сне, что у моего сына рвется обувь и я очень переживаю в чем ему ходить. Пытаюсь сразу найти новую. И всегда во сне мой сын маленький, но сейчас он уже взрослый. что это может значить?