Александр Шишкин

К чему снится детская обувь? Несколько пар, все новые, яркие и цветные?

Приснился сон в котором мне подарили несколько пар детской обуви, все пары кожаные, цветные, яркие и красивые. Была одна пара маленьких ботиночек, как кукольных, я взяла один из них и дала посмотреть в руки своему отцу, который лежал на диване (он несколько лет назад умер) , а второй маленький ботиночек я собиралась повесить в своем автомобиле как сувенир. К чему такой сон? Спасибо за ответы

Анастасия Иванова

К рождению детей.

Анастасия Голоцукова

Детская обувь – милые
сандалики, пинетки или
миниатюрные туфельки? Сонник
говорит, что детская обувь
либо указывает на ваши мечты
о материнстве, либо же сулит
беременность и рождение
малыша!

Ольга Кожевина

хорощий сон. к новыи знакомствам

Вячеслав Смагин

Сон, в котором вы увидели детскую обувь, сонник толкует как предупреждение. Впереди вас ждёт много незапланированных трудностей и хлопот. Скорее всего, ваша неподготовленность вынудит вас свернуть с намеченного пути и в корне поменять свой взгляд на многие вещи.

Сны, в которых так или иначе фигурирует детская обувь, часто снятся беременным женщинам, которых ожидают трудные роды. Если вам приснилось, что вы примеряете заведомо неподходящую вам детскую обувь, то вам стоит более серьёзно относиться ко многим жизненным ситуациям. Ну, а если примерка детской обуви окончилась успешно в вашем сне, то впереди вас ждёт радостное известие от старших родственников.