Кристина Берзина

Перемножив четыре простых последовательных числа, Нина получила в результате число, цифра едениц которого 0.

Перемножив четыре простых последовательных числа, Нина получила в результате число, цифра едениц которого 0. Какие числа она перемножила и какой получила результат?

Кирилл Кириллов

Не уверен что правильно понял задание, но все же. Простые числа-числа, которые имеют 2 делителя. 2х3х5х7=210, цифра единиц равна 0.

Алексей Михайлычев

Я думаю, что это числа 2-3-4-5. Перемножив их получаем 120,где цифра единиц 0.

Марина Ефремова

Ё маё... Какое есть простое четное число?