Наталья Трусова

Стоит ли кушать по режиму или только тогда, когда есть хочется?

Огнёва Женя

желательно по режиму, но никогда не есть, если не голоден.

Анна Шестакова

Если не хочется, то лучше пропустить прием пищи и не насиловать организм !

Танечка Макушина

лучше кушать тогда, когда голодны

Артур К.

как получится

Nikolai Isaev

если за весом следите, то по режиму

Ринат Нурбаев

смотря какую пищу....

Бек Хамирзаев

Я не люблю этого. Может это недостаток, но я уже привыкла ...за столько-то лет неорганизованности или безрежимности.. . ну, че-то так.

Даха

Как в природе - по графику. У организма и без того много стрессов.

Ал
Алена

Академик Амосов говорил, что надо есть, проголодавшись, тогда и простой хлеб покажется вкуснее пирожного.