Ирина Вадим

Действовали ли русские националистические, неонацистские военные формирования в годы первой чеченской войны?

Наталья

Много русских мразей воевало за американские деньги.

Катерина

А хрен их знает, тебе то сопляку зачем?

Олеся Дыга

ботёбаныйтвойрот.

Екатерина Закружная

тогда об этом никто даже не слышал

Александр

за деньги убивать нехорошо, вот за Идею ещё ладно

Александр Горемыкин

Много было всякого. Но большинство тогда везде выступало открыто против войны в Чечне. Все русские страдали, когда проливалась кровь их граждан, что русских, что чеченцев. Русские люди не молчали, как трусливые украинцы, забившись по углам, лишь бы их не трогали. Именно поэтому настал мир в Чечне, потому, что все в своём большинстве этого хотели.

Да
Дарья

Какая разница. Тогда просто сожгли Грозный и это у них называлось контртеррористической операцией. А то, что на Донбассе происходит - это бандеровцы-каратели мирных ополченцев угнетают.

Николай Журавский

Предательство Ельцина и разжигание войны было преступлением заслуживающем электрического стула. Первая как и вторая чеченская война сфабрикована, поэтому Путин платит Чечне контрибуцию и разрешает уничтожать русских.

Викусик Вик

На чьей стороне? Повторюсь, та война бьіла очень непопулярна в обществе, и добровольцев практически не бьіло.