Сергей Солодков

Ребят помогите пожалуйста очень надо найти одну песню слышал я её минуты 2. И это песня состоит чисто из мелодии на

Электрогитаре. Очень красивая и небыстрая мелодия на электрогитаре (одной) . Киньте пожалуйста ваши варианты что это была за песня запало в голову душевная такая помогите. Киньте ссылку или название очень прошу.

Ребят я нашел очень похожую толька та была чуть медленее
ССЫЛКА (iplayer.fm/q/красивая+музыка+электрогитара/#) 3 я песня

Антон

Gary Moore - The Loner, или The Prophet