Al
Alex

можно ли уйти с роддома под расписку?

Я устала находиться в 4 стенах, здесь слишком душно+у соседки ребенок неспокойный, постоянно кричит, а она где то бегает. Можно ли написать расписку и уйти домой с ребенком?

Ольга

Запросто - хоть сразу после родов: пишете одну расписку акушеру, другую - неонатологу (если и ребёнка предполагаете с собой домой забрать) . Текст примерно такой: "Отказываюсь от дальнейшего пребывания в стационаре, о возможных осложнениях врачом предупреждена (вам это действительно будут разъяснять) , всю ответственность за возможные осложнения беру на себя. Претензий к медицинскому учреждению иметь не буду". Отдаёте бумажки, получаете выписки и вы свободны.

Анатолий

Ну смотря какой у вас срок? Вы что решили рожать дома? Если вы в своих силах уверены то флаг Вам в руки.

Ко
Костя

а сколько вы там... у нас тут знакомая родила... в чт... завтра выписывают уже

Геривенко Виктория

свяжи из простыней канат и вперёт

Денис Кириллов

Меня отказались раньше положенного отпускать. Пришлось 4 дня там торчать, нам сказали еще что мол радуйтесь раньше неделю лежали.

Роман Манышев

а чего вас там держат? нас после кс на 5 день уже выписали

Ва
Валентина

Я и Мне задвинь на задний план, ты теперь не ради себя живешь. Если не выписывают, значит нормы есть в той больнице где лежишь

Oleg Burkevich

да. конечно... я уходила

Владимир Романов

конечно. не тюрьма, мед. помощь в нашей стране дело добровольное) . хотя оч трепетный мед. персонал понимая рисковость положения---может начать отговаривать, но окончательное слово за вами)

Сюлейман

Вам УЗИ сделали? Ребёнку УЗИ мозга сделали? Ребёнку БЦЖ сделали, анализ на генетику взяли? Если нет, сидите на попе ровно, простите) ) Медики не за красивые глаза всех там держат, на все есть свои причины и нужно время.

Эльмира Асаналиева

если у вас всё хорошо можно но если у вас какието проблемы сидите и ждите.