Елена Лаврова

Ребят, я знаю каждый из вас бывал в такой ситуации, но я прошу помочь мне я люблю одну девушку безумно.

Но расстались, я её как только не пытался вернуть, не в какую, она видимо обижена на меня. Я вас прошу помогите советом не хочу терять любовь своей жизни.

Вообщем я некоторое время выпивал, но не ругался не буянил просто ложился спать, и всё. После того момента как я бросил пить прошёл год, не я не она не искали себе пару.

Anton V. Merkulov

Успокойтесь, прежде всего, и попробуйте ответить себе на вопросы - что вы хотите вернуть себе, вернув себе эту девушку, и как иначе вы можете получить желаемое, без этой девушки. Проанализируйте как следует её нынешнее отношение к вам. Каково ваше состояние при её нынешнем отношении к вам, что для вас значит то или иное её слово, поступок по отношению к вам и к другим. Вы должны понять, чего именно вы ждёте и что именно можете получить. Ваши конкретные действия должны быть вашим личным сознательным и взвешенным решением, сообразным сложившейся ситуации и выгодным для вас в сложившихся условиях Вашей жизни (и при этом не несущим заведомо негативных последствий для жизни окружающих).

Наташа Колесникова

зачем обижал?
Подожди немного, обида пройдёт. Если это обида

Денис Ильин

Сделай что-нибудь романтическое. Посмотри выпуски передачи Холостяк, там много интересных оригинальных вариантов представлено.

Анастасия

Как это "не в какую"?)))
Такую не надо! ! !
Тебе нужна девушка "хоть куда"!))))

Сергей Nf

Да ты при ней - пить начал! Хочешь на те же грабли? Года не хватило, ума набраться.. . У "правильной" бабы - мужик пить не будет! ))

Наталья Мазаева

Какое это имеет отношение к строительству.

Лиза Лиясова

поездка на мальдивы или новая шубка легко вернут твою любоффффь

Дмитрий Бондарев

а чем обидел? Просто мы не знаем всей ситуации и поэтому не можем подсказать.

Борька Богдан

бедный кобелек... так по сучичке соскучился.... воет наверное на луну

Евгения Новикова

Попробуй думать не О СЕБЕ !!
кто любит прежде себе заботится о счастье любимого (любимой) ..
ты же думаешь ТОЛЬКО о себе.

Слабак он может в любое время к выпивке вернутся (повод найдет .. горе надуманное заливать) , а сильный - отпустит (как бы тяжко не было самому) .

Все мы проходили расставание )) и безумие страстей ..но побеждали свои слабости .. и очень этому рады )) потому что нашли своих половинок ..любовь настоящую а не страсти и психологическую зависимость.
Кстати одному знакому очень помог психолог. После сеансов не прошло и года как счастливо женился и дочку уже растит.