Леночка Шенина

Зачем Вам нужна память?

В*
Виктория ***

Нужна не нужна, а она всё равно "работает"...У меня, между прочем. ахринительная память. . Воспоминания как реальное вижу. . Чётко и ярко. . И вкус чувствую.. . и запах воспроизводит)

Андрей Таранин

Упс, приплыли!; -)

Светлана Кочеткова

Умрешь узнаешь)

НЕ
Наталия Ершова

Чтобы когда настоящее не удовлетворяет, насладиться прошедшими воспоминаниями.

Rivka Mativetskiy

Ну вообще так то очень страшно, если проснуться и забыть пароль от вк=D

Татьяна ***

Без памяти жить неудобно и небезопасно.
Посмотрите фильм "Помни" и все поймете 🙂

Boris Boyko

Чтобы не забыть прошлую жизнь

Павел Ермачков

А КАК бы я узнал, что это ВЫ? Без памяти. . Это невозможно:)

И.
Ирина .

чтобы периодически возвращаться в прошлое.