Chupa Chups

Что делать, когда сердце совсем не на месте?

Екатерина

сердце не на месте, когда душа не может достучаться до сознания, и человек не следует по жизни путём души...

Юлия

смотри чтобы писька была на месте хахахахаха

Ирина

Смотря когда если со здоровьем проблемы то обратиться к врачу, а если духовно то думайте о хорошем и в будущем все будет отлично!

Катерина

Пытаться успокоить своих тараканов, что это временное явление . : ))))

Юля

хватать то, к чему оно стремится

Ан
Аня

есть такое. спасаться вместе. нужна поддержка.