Екатерина Хольманн

Почему президенты сплошь бл.. дуны пошли, начиная с Клинтона?

Новиков Роман

Опять начали аж с США. А ближе никак нельзя?.

Яна Гиленко

По тому что они актеры, а не президенты. ТАК во многих странах мира.

Эдуард Солод

Гыыыыыыыыы
а раньше импотенты были?)))))))))))))

Наталья

Нет настоящих политиков, одна шушера.

Владимир Машанков

Мне интересно, что будет в Белой хазе если президентом станет Клинтонша?

Руслан Галиев

Отсутствие морали ведет к хищничеству и пустоте. Забыли Буша - младшего дегенерату, его айкью 91 полный дурак.