Игорь Киселев

Были ли в вашей жизни периоды, когда вы чувствовали, что вы каждый день почти - не доедаете?

а когда? и почему так было?

Елизавета Рощевская

Были, но не долго. В детстве пыталась на не очень строгой диете посидеть, когда гимнастикой занималась. Но кто ж виноват, что я очень люблю поесть. А в другой раз у меня две недели было очень много работы и я просто не успевала есть (ну где-то один раз в день получалось) . А недавно очень волновалась перед предстоящей ответственной поездкой, к которой совершенно не была готова. Тогда я ничего вообще не могла есть, даже не хотелось. Не помню, ела ли вообще. Только кофе сладкий пила).

Эмилбек Осконбаев

Все равно эт не повод воровать из миски у кота

Оо Ее

в армии

Сергей Голдырев

Что не доедаю - выбрасываю 🙂

Ир
Ирина

Да, в начале 90х, но как ни странно, не напрягало. Стройная бьіла.

Любовь Сироткина

В Армии было. Большие нагрузки и скудный рацион.

Катерина Katesekret

это меры не чуствуеш это плохо

Диана

В начале 90-х. Первый и последний раз, теперь надеюсь только на себя.

На
Наташка

Да, в 90 -х г. Иногда кроме хлеба ничего не было. Пила с ним чай и ехала на учебу.

Де
Денис

в детстве, еще при комунизме, постоянно голодный был, но я сейчас понимаю почему это происходило, родители с утра до ночи на заводе вкалывали за копейки что бы расплатится с долгами за дом который купили, а я был предоставлен сам себе