Дмитрий Струков

Эти Пиндосы со своим ЦРУ и ФБР не давали мне зайти на родной сайт "Мейл. ру" целый день. Почему они хуже наших

модераторов? Ничем не лучше. Проверено временем.

Илья

Пользуйся PirateBrowser

Kira

У чувака мания величия))) ) Народная болезнь жидов)))

Ак
Акрам

Одни и те же рыла, странно что даже своих не пускают, равину пожалуйся на них за несанкционированный интернетхолокост))

Максим

Заклей "глазок"на своём скайпе, а то фейс-контроль не пропустит в следующий раз!