Вячеслав Сюникаев

помогите вспомнить название мультфильма его лет семь назад часто показывали по НСТ.

Сюжета толком не помню. Действие разворачивается в сша в годах пятидесятых шестидесятых американская школота едет на выпускной и заезжает в кокой то бар пропустить по рюмахе ну или пожрат не помню и бармен рассказывает им историю что однажды в их школе учился один задрот которому дали подтянуть по учебе одну местную ТП которая в встречалась с местным альфачом ну и как водится задрот и ТП полюбили друг друга и пошли на выпускной вместе ехали они на красном кабриолете но тут появился их альфач и сбросил их с моста они умерли типо но вернулись в качестве духов зоби или хер пойми чего

Алексей Жулёв

я в козу влюбился