Гарик Кобрава

Ем тортики - портится талия, не ем тортики - портится характер. Как прийти к консенсусу?

Алексей Шишов

Тебя уже ничего не испортит ..)

Александр Xxx

посложнее рецептик - за ингредиентами побегать по магазинам.. . бисквитик - сбивать вручную, крем - тоже, орешки помолоть.... шесть-восемь коржей.... За то время, пока тортик приготовишь - стоооооооолько калорий израсходуется, что можно и продегустировать порядочный кусочек)))))))))))))

Loki Laufeyson

ешь пельмени от них ничего не портится....

Татьяна Лавренова

Когда у меня начинает портится характер, а тортика нельзя... тогда начинаю жрать сахар ложками!))))

Ко
Костя

печь! тортики

Наталья Максименко

а вы как в старом анекдоте исключите мучное ;))

Роман Селивёрстов

А мне ХИНКАЛ или ДОЛМА-нравится!!!)))

Павел Броник

Достали уже со своими тортиками! Хватит!!!