Ев
Евгений

Один родитель хочет ребенка, второй нет. Как прийти к консенсусу?

Дочери скоро 2 года. Один родитель хочет второго ребенка в ближайшем будущем, второй хочет подождать года 3, приобрести жилье, попутешествовать. Кто прав?

Ан
Анастасия

второй! надо для себя пожить

Степан Палик

Ну ближайшее будущее понятие растяжимое.

За это время можно кучу дел переделать, одно другому не мешает.

Александр

Один хочет борщ, второй щи. , кто прав?)))

Айна Юсупова

дайте угадаю кто хочет повременить с ребёнком.... отец? и он прав на 100%. он и так вкалывает за троих, а вы хотите ещё одного посадить на шею.. . совсем работать не собираетесь? не имея жилья ...

Юля Фёдорова

Путешествовать не надо. Нужно рождаемость повышать.

Виктория Каста

Если один уже есть, можно подождать. Хочется, понятно, а одевать и кормить мужчине.

Алексей Скоробогатов

С ребёнком бабе возится. Ей и решать: нужен или нет. Мужик то что? Вставил//кончил/вынул и всё.

Настена Сенина

Оба правы! У каждого свое виденье жизни, как тут рассудить?

Олеся Туркова

подождите 1,5 усредненный вариант)

Ал
Александр

Что значит - кто прав? Если все хором скажут, что, например, первый неправ - то он будет обязан пересмотреть свои желания и немедленно начать хотеть чего-то другого?
Зачатие ребенка - как раз тот вопрос, в котором необходимо обоюдное желание. Поэтому придется подождать, пока оба родителя не "созреют".

Алексей Клименков

Второй конечно же! А то так можно погрязнуть в пеленках-распашонках.. . не успеешь оглянуться - так и жизнь пролетит! Хоть немного можно пожить для себя?

Moskalev Anton

Мне ближе позиция второго родителя. А решать только им двоим.

Елена Кругляк

не важно кто прав. важно что один не хочет. надо ждать когда оба созреют