Гл
Глеб

одна злошница не представляет теперь свою жизнь без бозона Хиггса. . а как ответы изменили ВАШУ жизнь?)))

Милька Я

эх, знать бы еще что это за фрукт!!) ) может и он изменил бы мою жизнь)))

Игорь Игорь

дайте нам ее сюда) может и нашу изменит..

Олег Наумов

изменили) сижу тут, тоскую) ) вместо того чтобы спать идти)

Михаил Важдалов

да вот... иногда прям тянет сюда;) )
но все меньше и меньше;))

Галина Спиридонова

элементарная частица (бозон), квант поля Хиггса, с необходимостью возникающий в Стандартной модели физики элементарных частиц вследствие хиггсовского механизмаспонтанного нарушения электрослабой симметрии. В рамках этой модели отвечает за инертную массу элементарных частиц. По построению хиггсовский бозон является скалярной частицей, то есть обладает нулевым спином.

Алексей Карпов

* чертовски симпатичная эта частичка. *

Анна Переверза

а мне ...Ответы.... помогают... со скукой бороться))

Владимир Петров

прям в детство меня вернули, спасибо ответам))))) следующий этап, я надеюсь, замуж будет)))))