Hiori Mi

Сколько тортов нужно скормить женщине, чтобы она не могла пролезть в дверной проем?))

Аяна Суберекова

милый я как раз его шаз кушаю, мама купила... видишь как она меня любит) ) кстати я люблю его кушать вилкой)))

Кр
Кроль

столько же.. сколько раз надо изменить мужику.. чтобы у него рога в дверной проем не проходили..

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ну если уж совсем не хочешь выпустить- забей дверной проем

Александр

смотря какой женщине. мне наверное тонну, с моими 42 кг

Алёна Валерьевна

До бесконечности

Aleksey Mantsurskiy

А тебе зачем? Нас кусочком не корми, подавай все, что у тебя прячется на полках)))