Мария Таранова

Фундамент дома монолитная плита 8 на 8 с толщиной 30 см. двойная обвязка арматуры.

Выдержит ли фундамент если я построю каркасный зимний дом в два целых этажа ?

Иван Александров

Если грунты - не болото, нет высоких грунтовых вод, то выдержит 3х этажный, из кирпича. Устройство отлива в 1.5 метра шириной, с тем же пеноплексом под ним обязательно.

Николай Шемчук

А у меня есть вот такой гвоздь- как Вы думаете, он велосипед на стене удержит? Ваш вопрос аналогично звучит. Нужно для начала знать геологию и т. д.

Lydmila Timashkova

она у вас где? на земле, в земле со сваями, без. если на земле, плавающая, что под ней?

Игорь Васильев

смотря где эта плита, может и уползет н'афиг, без геологии -грунтов никто 'не скажет