Вадим Кузьмин

а правда особбые группы у которых есть власть здесь разводят людей на деньги?

Таро расклады

вчера, 9:43

Здравствуйте. хочу вам предложить свою помощь! Делаю расклады на таро и провожу диагностику по фото, по низкой цене 100р. Первоначально отвечу на ваши вопросы из прошлого что-бы вас убедить в своей правдивости!

--

кто такая валерия??

Оксана Семенкова

нет. . я конечно и сам их потролить не против, но (!) если хоть одна бы из них правильно смогла ответить на мои вопросы из прошлого. . я бы согласился заплатить за ответы о будущем..

Jo
Jonni

Валерия, а почему вы шифруетесь и не говорите людям о своем условном сроке?

Валерия Чугунова

Сегодня открыла в почтовом ящике маила спам. Оказывается полно таких писем было за 3-4 месяца ))) только что то не развели. Я обычно в мусорках не копаюсь.